Сравнение товаров

Товары к сравнению - (0)
Нет выбранных товаров
/catalog/compare /catalog/compare/view 3    

Вход для клиентов





SF-40602/IB (Код: 10592)

SF-40602/IB

SF-40602/IB SF-40602/IB SF-40602/IB

Код: 10592

Цена: 260.00 USD

Где купить?
  • Описание

    Промышленный PoE коммутатор Fast Ethernet на 8 портов. Порты: 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W), 2 x FE (10/100Base-T), 2 x FE (100Base-FX, SC, tx1310нм/rx1550нм и tx1550нм/rx1310нм). Вход для резервного питания и тревожный выход. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 120W. Питание DC48V(130W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 55x120x118мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70°С.

  • Характеристики

    Характеристики:

    Общее кол-во портов: 8
    Кол-во портов FE+PoE: 4
    Кол-во портов FE: 2
    Кол-во портов GE+PoE: -
    Кол-во портов GE (не Combo порты): -
    Кол-во портов Combo GE (RJ45+SFP): -
    Кол-во портов SFP (не Combo порты): -
    Встроенные оптические порты: 2 порта FE разъем SC одномод (9/125мкм) tx1550/rx1310нм tx1310/rx1550нм до 20 км.
    Мощность PoE на один порт (макс.): 30 Вт
    Суммарная мощность PoE всех портов (макс.): 120 Вт
    Стандарты PoE: PoE IEEE 802.3af/at
    Метод подачи PoE: метод B 4/5(+), 7/8(-)
    Топологии подключения: звезда, каскад
    Буфер пакетов: 512 Кб
    Таблицы MAC-адресов:
    Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric): 1,6 Гбит/с
    Скорость обслуживания пакетов (Forwarding rate): 100Mbps port - 148,800 пакетов/с 10Mbps port - 14,880 пакетов/с
    Поддержка jumbo frame: -
    Стандарты и протоколы: IEEE 802.3; IEEE 802.3u; IEEE802.3x; IEEE802.3az; Auto MDI/MDI-X
    Функциии уровня 2: -
    Качество обслуживания (QoS): -
    Безопасность: -
    Управление: -
    Индикаторы: Power, Faults 10/100M, Link/Act POE
    Реле аварийной сигнализации: 24V, 1A
    Питание: DC48V(3 А) с резервированием
    Энергопотребление (без нагрузки PoE): 4 Вт
    Встроенная грозозащита: -
    Охлаждение: Конвекционное (без вентилятора)
    Класс защиты: IP31
    Размеры (ШхГхВ) (мм): 55x120x118
    Способ монтажа: на DIN-рейку; на стену; на стол
    Рабочая температура: -40…+70°С
    Относительная влажность: 0-95% без конденсата
    Дополнительно: DIP-переключатели контроля портов блок питания в комплект не входит

  • Инструкции

    Инструкция:
    SF-40602_IB.pdf

    Сертификат:
    Sertificate_SFT.pdf




Сопутствующие товары

Товары Каталог (pdf) Прайс-лист
Партнерство Задать вопрос Поиск
Где купить? Гарантия Вход для клиентов